Nadezhda Fedorovich

Какой знаете сайт женской одежды, чтобы она была не дорогая.

Блузки/кофты/туники и т. д. в пределах 200-300 рублей. И чтобы я оплачивала при получении на почту в своём городе в России.

Улук Сыдыков

Бон Прикс, Алиэкспресс, Ебэй

Татьяна Золотилова

Алиэкспресс. Только оплачиваешь сразу, когда покупаешь.
Посмотри видео на ю туб, там скажут каких продавцов выбирать, чтоб не обманули.

Ирина Чижова

Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по фильтры можно отобрать цены с максимальными скидками