Александр Луковенков

сайты с одеждой Посоветуйте сайты на подобие ebay, aliexpress, что бы одежда было хорошая и не дорогая

Владимир

такого же плана таобао

Лёня Быченков

Если вы владелец смартфона под управлением андроид то, зайдите в плэй маркет, и скачайте приложение "Яндекс. Маркет". Далее пройдите регистрацию, выберите раздел вещей и смотрите себе то, что вам нужно.

Руслана Лебеденко

Мне очень нравится магазин shopbop, там огромный выбор одежды на любой вкус 🙂 не скажу, что совсем дешево, зато качество соответствует - не надо волноваться, что пришлют с кривыми швами или не того цвета.

Марго Акопян

nazya . com .Заказывала, всё приходило хорошо.
В разделе "Бесплатная доставка" есть хорошие цены, но если даже и дорогие, то всё равно за доставку хотя бы не надо платить, ну и и идёт примерно 1 месяц.

Gennadiy Sobran

вот неплохой вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большое количество брендов, удобный фильтр. Обычно через них выбираю и заказываю на дом, что нужно

Al
Alexey

Ну как можно понять из Вашего вопроса, то Вы интересуетесь не конкретным отношением к какому либо стилю, а к магазину с самым большим ассортиментом, моя сестра как то обнаружила интернет магазин с нужными Вам параметрами и теперь там нас всех одевает http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx.

Алексей Бацких

Например, могу посоветовать крупный и известный сайт одежды и аксессуаров woldberries. Гораздо удобнее ebay, на мой вкус. И доставка намного быстрее. В этом магазине сейчас есть хорошие скидки на многие товары: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx

Вероника

Маша, на нашей распродаже будут все самые известные бренды по невероятно низким ценам!

Латифов Исмоил

таобао
главное посредника найти хорошего! я часто покупаю, и себе, и ребенку, и для дома)

ОК
Оксана Кучерова

Такой одежды полно в Американских магазинах, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]