Александр Монахов

Дешевый интернет-магазин с одеждой из Америки???

подруга на днях рассказала что заказывает вещи с сайта где платья H&M по 300-400р Не подскажите такой магазин ???

А*
Алексей *******

Магазин В контакте 147 shop,там вещи и из Америки, и из Китая, и из Японии. Большой выбор по ценам от 300 до 800 руб. А вообще магазины выбирать лучше В Контакте, там самые красивые и дешевые вещи)

Олеся Тетёкина

я заказывала из НМ вещи но в Россию они не доставляют, поэтому пользовалась услугами организации-посредника, не сказала бы что дешево, с учетом доставки цены получились не низкие. а вообще самый дешевый который я знаю это amiclubwear.com американский магазин, там платья для клубов, в основном короткие, но можно подобрать что-то и цены от 10 долларов за платье

Антон Савоськин

Понравился сайт Америка-бай. ру, покупала там платье, качество хорошее и цена уместная