Татьяна Борисова

Какую фирму по разработке интернет магазинов вы посоветуете?

важна репутация, срок работы компании на рынке, место нахождение Алмата Казахстан!

ОК
Оксана Куницына

да блин, АРЕНДУЙ ГОТОВЫЙ) 600 руб месяц. первые 14 дней бесплатно. регистрируешься выбираешь дизайн, заливаеш фото товара и описание - все) интернет магазин за час)