Ел
Елена

Как открыть свой интернет магазин? Какие книги посоветуете прочесть ?

Максим Терехов

Для открытия Интернет-магазина нужно многое. Книги можно почитать по созданию и оптимизации сайтов (SEO, языки HTML/CSS, скриптовые языки) , существующим системам управления контентом (CMS), маркетингу, искусству продаж. Нужно знать очень много, поэтому лучше обратиться к специалистам. Ну и деньги и время на все это, конечно нужно иметь. Размер вложений зависит от того, чем торговать собираетесь (у каждого бизнеса свой входной порог есть).

Андрей Филимонов

Все легко. Делаешь сайт без разных платежных систем на Adobe Muse, у них месяц - пробный период - хватит. Как там все делать - можешь увидеть и на их сайте и на ютьюбе. У тебя должно быть что-то: товар, или услуга. Ты это и продаешь, сначала на досках объявлений, том же авито. Найди много площадок, где ты можешь разместить объявление. Потом когда денежка появится, можешь подать рекламу в директ - там 2/3 россиян сидят, а не на гугле. Потом можешь и в гугл. Когда станешь не справляться с заказами один - найми сотрудника и оформься как ИП или ООО. Вот и все. Потом, если ты будешь продавать айфоны, например, можешь програмистам дать задание сделать сайт с платежками и т. д. Почитай "Камасутра интернет-магазина".

Анастасия Афанасьева

В книгах меньше информации . Лучше по интернету пошарься по теме оформление ИП, открытие счета ИП в банке и в пенсионном фонде

Ек
Екатерина

Купите сайт и всеее... заполните его товаром дайте рекламу... только чтоб она была эффективной

Галина

протестируй в соц. сетях, если все получится то можно и в серьезные дела идти, а так создавай свои группы и поторгуй--------и главное учись этому-------------

At
Aton

Посмотрите видео на ютюбе, их там просто море - https://www.youtube.com/user/insalesru

Да
Дашенька

Здравствуйте!
Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Фабричного Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.

Александр

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а возможно за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на slots-gold.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень круто.

Елена Дудина

Мне кажется по книгам очень сложно научиться. Хорошо воспринимается визуальная информация, такая как видео урок или курс. Советую посмотреть этот уникальный видеокурс: http://sybermedia.ru/pr-marklite/

Ника Шпак

Любят же люди разделять успешность бизнеса на две части: управление бизнесом и создание и продвижение сайтов. Но в наше время результат дает только в совокупности. Бизнес без сайта это потеря трафика и доверия, ведь сейчас если Вас нет в интернете значит сразу много подозрений. Единственное что не умеют люди это правильно проектировать интернет магазин с бизнесом, и что бы все гармонировало и расширялось. Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и спроектируйте свой интернет магазин правильно. Книг очень много, но все они к сожалению не отражают саму соль, в статье я думаю вы найдете ответы на самые популярные вопросы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

Для открытия интернет магазина лучше не книги читать, а начать действовать.
Минимум необходимой информации есть в интернете. Нужно минимальными усилиями создать уже что-то, и пробовать в деле. И на этом этапе учиться работать с магазином, продажами и т. д.

Если перейдете к этапу создания магазина, обратите внимание: tools4shop.pro - магазины от $80 в течение 1 часа.

Евгения Федотова

Открывайте интернет магазин printbar.ru/?referrals=id_16176 Регистрируйся - получай пошаговую инструкцию Без предоплат и вложений Удачи

Анна Ромашова

Доброго времени суток всем=)
Помогаю в жизни за СПАСИБО. Обучаю создать свой бизнес и сопровождаю до зарплаты в 40000 руб. каждые 20 дней (зарплата. будет расти) в зависимости от совершённых вами действий.
Даётся интернет магазин с готовыми товарами, мы создаём команды и товарообороты.
Обучение бесплатное, так как я и мои партнёры работаем командой, потому что так быстрее развивается бизнес.
В бизнесе у вас будет 8 видов заработка.
Всё официально.
Кому интересно, пишите мне в вк https://vk.com/id167908884 , отвечу всем и помогу.
Кому не интересно и дела нет до бизнеса, то не пишите.

Марина Александрова

ребята, есть отличный вариант работы или подработки, по вашему усмотрению! зар. плата высокая, сдельно! обращайтесь ко мне, всё расскажу https://vk.com/id53145382

Елена Зорина

Самостоятельно создать можно. Очень не просто, но можно. А вот дальше? Ну и будут на него заходить только по визиткам. Или SEO оптимизаторов нанимать или на контексте одном сидеть. Посмотрите здесь http://info.grandambar.ru/ru/partnerskaya-programma/ Вместе легче.

Владимир

Здравствуйте!
Планируете открыть " Интернет-Магазин" ?
MOGUTA.CMS лучшее решение —---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В случае Если Вам понадобится помощь в создании интернет-магазина? Наша Веб Студия готова Вам помоч... Сайт Интернет-магазин под ключ от 1200 руб пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

минимум нужно 100.000 рублей . делаете сайт визитку на один-два товара и начинаете их продавать, потом еще один одностраничный сайт на один товар... и продвигаете его не только на поисковике но и соц сетях

Диана Базанова

Вам помогут с готовым интернет - магазином или продающим сайтом (лендинг), уже с наполненными товарами и поставщиками по этой ссылке: http://olul.ru/ZKMgroup/index.php Посмотрите раздел "контакты" и "сайты". Есть и аренда магазина.

Ольга Смирнова

На самом деле литературы по организации розничной интернет-торговли практически нет. Зато масса литературы по созданию и продвижению сайтов. Но этого не достаточно чтобы создать успешный бизнес. Для начала почитайте здесь http://smartceo.ru. Контент как раз ориентирован на организацию бизнеса, а не сайтостроение.

НЕ
Николай Ефимчук

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php

L@dy Uncert@inty

Денег надо и на инет-магазин хоть 700-800 тыр иметь а от прочтения книги они не появятся

Владимир Солонар

Свяжитесь со мной в л. с.

Владимир Ермолаев

Никакие, для этого достаточно занать HTML PHP JavaScript и MySQL, а так же иметь знания в области маркетинга

Anna Liqai

О проблемах, возникающих при открытии и начале работы интернет-магазина, Вы можете почитать по ссылке после списка доменных имён для интернет-магазинов (снизу первой группы доменов в правой колонке).

Серик Карашев

Ecwid – новое поколение интернет-магазинов, легко добавляемых в любой существующий сайт, блог или страницу в соц сети за несколько минут. Вы можете одновременно использовать свой магазин на разных площадках, при этом управлять из одной административной панели.

Prinzkosmos1 Astra

продажа йогуртов

Ни
Николай

Всем! Зайдите на обучающий ресурс на эту тему: http://ufaigrushki.ru/zarabotok

1. Получите видео-курс, пройдите его. Будете теперь профессионалом. Это подробный курс (он очень качественный) как грамотно выстроить продажи в Интернете онлайн из своего дома, не работая на дядю. Курс можно скачать себе, чтобы научиться быстро зарабатывать реальные деньги в Интернете. Подключение платежных систем. РЕАЛЬНЫЙ заработок, а не болтовня.

Что делать дальше, когда Практические Знания уже есть в голове (огромное спасибо Авторам курса за столь исчерпывающую подачу материала) ?

2. Домен свой можно зарегистрировать, заказав его в том же магазине (недорого) , и ещё нужен Хостинг - где хранить файлы - так там же и закажите его.

3. Затем надо сделать свой сайт. Там же на сайте могут подсказать как это сделать (раздел есть Создание сайта) . Можете у них же и закачать свой сайт, и скоро получить его. Вас и обучат, как в нём работать.

4. Какие товары-услуги продавать? Например, хорошо продается СМС рассылка - клиенты часто обращаются за повторными акциями когда потратят купленный пакет (постоянные клиенты и продажи - это БОЛЕЕ качественное создание бизнеса чем разовые) .

Обращаюсь ко всем: я могу вас подключить как своего суб-дилера и мы вместе будем зарабатывать, а прибыль делить.

5. Мелкооптовые товары под Новый Год хорошо будут раскупаться. Пишите, я скажу заинтересованным - какие товары.
И другие виды товаров есть на том же сайте http://ufaigrushki.ru, изучайте его, это реальный пример - как можно сделать свое дело !
C реальными вопросами заинтересованные пишите в Скайп: dereclot я реально помогу построить свой онлайн бизнес в Интернете, у себя на дому.

Александр Палютин

Лично мне помогли уроки ребят из МИГ, нашла их уроки в интернете, потом и книгу прочитала. Они очень много полезностей дают. Теперь работаю над своим магазином) ) Вот ссылка на их книгу http://norules.migbusiness.ru/a/p-course/?utm_medium=affiliate&utm_source=yevheniia_26 Не пожалеете.

Степан Коржуков

Книги не нужны. Начинать надо с тестирования, есть ли спрос на то, чем вы будете торговать.

Ва
Валерия

Ничего сложного в создании нет, ну конечно в зависимости от запросов. Сложнее продвигать, seo оптимизация и т. д. Есть много учебной пошаговой информации в виде документов (схем) и книг, даже видео. Собирала около года и занималась сама. Если интересует продолжение на эл. почту evlaza@mail.ru А про ИП, ООО и кое что о интернет магазине сайт evlaza35.ru