Марина Давыдова

Какую книгу посоветуете прочесть?

Я тут подумал и понял: у меня куча свободного времени, обыденные занятия вроде просмотра телевизора или задротствования перед компьютером уже достаточно мне наскучили. Я хочу заняться чем-то новым для себя, хочу начать как-то самосовершенствоваться. Но не в физическом плане, потому что тренажёрные залы и бег по утрам явно не для меня, я слишком ленив для таких занятий. А вот почитать какую-нибудь интересную книгу, узнать что-то новое для себя - думаю, это как раз то, чего мне не хватает. Я уже довольно давно не читал ничего, что было бы продолжительней двадцатистраничной газеты. Да и вообще говорят, что книги умственно развивают. Тем не менее я и без того считаю себя достаточно образованным, хотя-бы потому что пишу грамотно. Ладно, я уже несу какую-то ахинею 🙂 Думаю, суть вопроса достаточно ясна из названия.

Виталий Ильчук

"Анатомия человеческой деструктивности" Эрих Фромм

Олег

Два капитана - Каверин
Хождение по мукам - А. Толстой

Наташа Колесникова

Симарона почитай 🙂 или вершители реальности кто написал не помню.

Пётр Дармограй

Предлагаю начать с Мулдашева Э. Р. «От кого мы произошли? » и Вы станете другим человеком.

Мария Кальдина

Как это было на самом деле? -Ридерз Дайджест (нераскрытые тайны и удивительные повороты истории)

Ирина Сапа

Игра пристолов все 4-5 частей

Плющ на руинах (Юрий нестеренко)