Eldar

Уважаемые любители чтение, какую книгу посоветуете прочесть?

Желательно такую книгу, чтобы способствовала формированию правильной речи и расширению словарного запаса. Большое спасибо.

Юлия Мунтян

попробуй почитать Библию

Ма
Марат

Сложно советовать не зная жанровых предпочтений.
Формированию речи поможет любое классическое произведение.
Могу посоветовать Ж. Верна, А. Дюма -думаю тебе будет интересно.
Мне понравилась "Педагогическая поэма" Макаренко, сама не ожидала.

Светлана Волобуева

Только библию... и вникай в себя и учение

Shurikvmb Shurikvmb

Продавец дождя
Может ли у грустной истории быть веселое изложение? Можно ли с юмором изобразить события, которые поначалу кажутся совсем не забавными? Екатерина Алхимова даёт положительный ответ на этот вопрос и предоставляет читателю возможность и погрустить, и улыбнуться, а то и рассмеяться во весь голос! Как обычно.
Кармен
Рассказ с подобным названием не нуждается в описании. Одна из героинь его говорит о себе следующее: "Иногда мне кажется, что вся я – перманентное состояние вымысла. Я не знаю, где я – истина, а где – ложь. Я понятия не имею, чем отличается обыденная реальность судьбы от увлекательной игры в нее же. " Рассказ построен на монологах, где наглядно видно, какие все мы разные.