Ок
Оксана

Посоветуйте какую можно прочесть книгу?

какую нибудь полезную (как себя в обществе вести что то в таком роде) для молодежи.

Юл
Юля

Аркадий Тимофеевич Аверченко - "Пантеон советов молодым людям"

"От автора

Молодые люди! Я вижу – некому о вас позаботиться по-настоящему… Вас с детства учат истории, географии, геометрии и тригонометрии, но скажите по совести: разве все эти науки помогают вам в обычной вашей светской и сердечной жизни? Нужна ли вам тригонометрия, когда вы объясняетесь в любви дорогой вашему сердцу женщине? И зачем вам география, если вас пригласили на свадебный обед или на похороны вашего друга, или вы приступили к изложению смешного, для забавы общества, анекдота?. . Светская жизнь – очень хитрая, запутанная штука, и не всякому удается проникнуть в ее прихотливые изгибы и завитушки.

Я проник! Я проник во все: и в психологию хорошенькой женщины, и в психологию жениха, и даже в психологию тетки жениха с материнской стороны. Я могу заботливо сопровождать вас по скользкому житейскому пути, деликатно поддерживая под руку, чтобы вы не шлепнулись носом о мать-сыру землю. Я все могу.

Вы желаете сделаться журналистом и составлять заметки, которые вызовут сенсацию, – пожалуйста. Я вас научу этому. Желаете сказать речь над могилой вашего друга – говорите. С моей стороны никаких препятствий – сплошная поддержка. Вы, скажем, тщеславны в военном смысле слова и желаете сделаться полководцем… Кто вас научит этому? кто наставит, как не я – ваш вечный, ваш мудрый, ваш неизменный друг.

Вот оно, какие дела.

Ну всего хорошего – желаю вам успеха. "

Андрей Evolution

В. Пикуль. Фаворит.

Vladimir Vishnevsky

Алин Кар "легкий способ бросить курить", Библия.

Глеб Лапков

"я познаю мир", или какой нибудь журнал, ну или комикс)) Что тебе по вкусу, то и читай.

Македонин Смб

Левашов Н. В. "Последнее обращение к человечеству". Можно безплатно скачать на его сайте. levashov точка info

Яш
Яшка

Сумерки советую . Конечно не уму не сердцу но интересно и романтично)))

Екатерина Филютич

Из ряда легкой психологии могу предложить несколько книг, связанных в основном с женщинами.
Алан и Барбара Пиз - Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина.
Алан и Барбара Пиз - Язык телодвижений.
и другие их книги.

А также книга Барбары де Анджелис - Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина. (эту книгу автор советует читать и женщинам, потому что часто женщины сами не понимают, почему они поступают в чем-то так, а не иначе) Также есть наоборот, книга - Секреты о мужчинах 🙂

Польза от этих книг большая. Теперь я хоть начал понимать, почему женщины такие, какие они есть.