Лёнушка

Какой хостинг посоветуете? Для интернет-магазина какой хостинг посоветуете? Заранее Спасибо!!!

Шахло Хайдарова

http://www.ihc.ru/?ref=293
10% на хостинг Промо-код: QD6RX0ORMI

у самого там сайт и все отлично!

Эльвира

Советую попробовать хостинг Евробайт http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html , потому что здесь очень выгодные условия. Во-первых, все новые клиенты получают месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, и ещё есть бесплатный перенос сайтов. Можно подобрать тариф, который подойдет именно вам и причем на всех тарифах только SSD.

Iroda

Wix - хорошая вещь

Екатерина Милорадова

Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - у них отличная поддержка, стабильно работает сам хостинг, есть множество различных плюшек и бонусов.
Кстати, если вас не устраивает цена на хостинг, у них под тарифами есть кнопка "Предложить свою цену" - можно очень неплохо отхватить хостинг 🙂

Евгения Журавлева

Я бы вам этот посоветовал http://sartelekom.ru, так как сам им пользуюсь больше года, арендую тут сервер и пока всем довольна, нареканий нет!

Евгений Ерковский

Надежный хостинг для интернет магазина от 5$.
Безлимитный трафик, поддержка 24\7

Aлексей Жуков

zomro.com -очень хороший хостинг, сам пользуюсь уже два года.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Техническая поддержка 24/7, помогут всегда и в любое время.
Панели для управления: VestaCP, ISPmanager.
Хорошая скидочная система.

Людмила Черпалина

У самого интернет магазин, пользуюсь вот этим хостингом http://www.smartape.ru/bitrix-hosting/ , тариф битрикс хостинг, очень удобно, все как раз заточено под подобного рода проекты!

Ирина Вадим

Советую обратить внимание, вот на этот хостинг: http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html. Евробайт имеет кучу неоспоримых плюсов. А это: на всех тарифах только SSD, всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, бесплатный перенос сайтов и ещё много всяких бонусов и ништяков! Мне понравился.

Ел
Елена

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.

Анна Горшкова

Я размещаю свои сайты на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , 99 руб/мес. Меня все устраивает: и быстрота работы сайтов, не зависают, поддержка доброжелательна и помогает когда необходимо. Даже конструктор сайта есть.

Гена

Пользуюсь хостингом от компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Бесплатный SSL сертификат навсегда. Сайт ещё не разу не был в оффе. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Сайты перенесли сами и бесплатно. Всем советую этот хостинг так как лучше вы не найдете.

Наталья Голубева

Рекомендую Zomro. Хостинг качественный и по кошельку не бьет.

Ольга Павлова

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.