Собственный бизнес

Интернет магазин

как вы думаете если в моем интернет магазине планшет будет стоить дороже чем в 3-х других интернет магазинах но при этом дешевле чем в 16-и других интернет магазинах как вы думаете купят этот планшет в моем интернет магазине или нет?
Aleksandr Aboimov
Во моя сфера) Купят если даже цена будет выше всех. Только если ты .
1. Потратся на рекламую кампанию (не рекламу, а рекламную кампанию) . Чем больше у тебя посетителей живых тем больше само собой будут продажи. Люди обычно долго не ищут.

2. Красивая обертка. Клиент должен верить что купив здесь его не кинут и он получит товар максимально быстро. Так как интернет магазин, то он должен быть вылизан до блеска и все четко и на нужном месте.

Простыми словами. Если вы хотите заработать в инет магазине, он всегда должен быть в топе в поисковиках, и он должен выглядеть профессионально .

Ну и самое главное) Самые топовые магазины используют дорогие движки или самодельные. Определить насколько хорош движок интернет магазина можна по цене. Те что на халяву, так и будут прибыль приносить.
Турар Сабыров
Лучший ответ
Это будет зависеть от ряда сопутствующих факторов: насколько удобен интерфейс сайта, насколько быстро можно дозвониться и получить консультацию, сколько будет стоить доставка и как быстро она будет осуществляться.
Купят, везде покупают так как если нашли в одном месте то порой не ищут в других, так как уверены что везде примерно одинаково. Но сам по себе интернет магазин не кого не привлечет, но это другая тема.
Айнур Жумашева
Я покупатель. Покупаю в популярных интернет-магазинах! Я не зайду на твой, потому что я его незнаю. Я лучше куплю у проверенных. Нет, не куплю планшет у тебя.
Серега Тоже
а это как повезет
Купят
я думаю что нет