Антон Кулешов

интернет магазин одежды, какое колличество продаж в среднем может быть на 5 тыс. посетителей??

Лана Касенкина

Торговля сродни лотерее. Продвигайте)

В*
Виктория ***

Хорошая конверсия - 5%. Обычно ниже. Если будет выше, то у Вас супермагазин.

Гульнора Мухидинова

Нее. . Норм конверсия 1-2% для магазина одежды.. . т. е 500-1000 продаж. . сайт уже есть?

ku
kubik2979

конверсия 1-2 % 500 -1000 продаж, да ты математик от бога, перельман бы обзавидовался)))