Светлана Анохина-Терёшина

Хочу открыть своё дело по продаже одежды ( интернет-магазин) .

Здравствуйте.
Хочу открыть своё дело по продаже одежды (магазин или интернет-магазин) .
Интересуют поставщики одежды из Европы. Так же возможно Турция и Китай.
Предлагайте свои варианты. Может есть какие-то другие предложения, кроме одежды?
Заранее спасибо.
С ув. Елена

Ру
Руслан

Начните с Хэндэхоха (секенда) Самый выгодный бизнес и еще лучше военку стран нато подключить! Обувь в том числе.

Серег@ Костоглодов

проведите мозговой штурм.

Катя Вотчал

Гугль вам в помощь. Сидите и ищите, что вам подходит.

Марина Денисёнок

открой и разочаруйся. посетителей 10 человек в месяц конверсия ноль и нужен ли тебе такой бизнес зато затраты ох... ные