Сергей Шматов

Хочу открыть интернет-магазин...

в Италии по системе дроппшипинг, поставщика нашел, сайт сделал, но хочу робити все официально, поэтому зарегистрировался как частный предприниматель. Вопрос ---налог який надо платить, ведь товару в наличии нема, но товар я продаю і к тому же налоги там огромные! Спасибо=)

Логос Гуру ---та ні, я хочу офіційно!!! если поймают ----жопа полная !!!

С С Гуру, Италия!!! я ж написав!!! для чого ці вопроси!!!

Игорь Колесников

так а на хера ты зарегестрировался предпринимателем???? надо было торговать без всяких регестрация, так 90% всех магазинов работает в интернете

Ки
Киса

сначала со страной определитесь а потом можно думать будет.