Ба
Бахриддин

Хочу открыть интернет магазин. Совет, пожалуйсто

Хочу открыть интернет магазин дверей. Купили бы Вы двери в интернет магазине. Цены дешевле на 10-15%, чем у конкурентов, сроки поставки одинаковы, доставка до квартиры бесплатная. Интересно узнать Ваше мнение по этой идее

Ekaterina Gridneva

Идея хорошая. У меня был один такой магазин на раскрутке 2 года назад. Все хорошо пошло. Есть только одна проблема конкуреннция. Она в этом сегменте достаточно высока. Я не знаю ваш регион правда. Вопросы в личку.

Мария Миронова

Ну в общем человек как никак любит посмотреть в живую, потрогать тд тп... поэтому лучше создать фирму и + к ней сайт

Дарья Бекишева

Посчитайте все затраты) Доставка+налоги+оплата сотрудникам+сайт+реклам+аренда склада