Алла Смирнова

Хочу открыть интернет-магазин!

Хочу открыть интернет-магазин, но без регистрации ип или ооо, ведь сами знаете, что в этом году уже не 17000, а 35000! Обдираловка! И как так можно работать начинающему! Вопрос заключается в следующим: можно ли открыть интернет-магазин без рег; что предусмотрино за незаконное предпринимательство? Кстати, доход думаю не значительный будет тысяч 10!

Фонда¡ Пфрф- жерет 35000 т р в год

Св
Светлана

зарегестрируйся как ЧП (розничная торговля)... просто иди на эдиный налог да и все