Светлана Комарова

Открыть интернет магазин

Хочу открыть свой интернет магазин в Украине, дизайн и программную часть могу сам написать, опыт есть в этом. Стоит ли вообще этим заниматься, или слишком большая конкуренция? Какой товар посоветуйте продавать? Думаю стойроматериалы или сантехнику продавать

Йц
Йцукен

-1- подарки
-2- одежда
-3- игрушки детские
-4- электронику и бытовую технику

а ты выбрал самое сложное, строй материалы через интернет мало кто покупает
действуй от противного! сам что покупал в сети и что хотелось?

удакчи!!!