Ольга Соловьёва

хочу заняться продажей одежды через интернет, как?

Татьяна Пастушенко

Поищите аукционы в интернете, например авито. ру или аукро. юа

Галина

ну почему именно одеждой???? очень большая конкуренция. лучше сок из мангустина продавай. расскажу как, если интересно

Валентина Пыко

авито, вк, алиэкспресс, ебей, таобао вам в помощь

Евгений Дёмичев

Не советую, убыточное дело, реклама будет больше съедать, чем прибыли приносить, крупные интернет-магазины в этой сфере огромную работу провели, но рентабельность у них даже не очень высокая. Советую продавать дорогой товар, промышленный, стройматериалы или еще что нибудь, чтобы средний чек покупки был не 2000-4000 рублей, а 50000-200000 тысяч. У меня средний чек в одном бизнесе 100000 рублей, во втором 1 миллион. В первом я получаю 25% от продаж, во втором 10%, соответственно 1 покупка по рекламе мне обходится не дороже 3000 рублей (100 кликов по 1 доллару) Конверсия сайта 10% (у меня лендинги) . А на одежде ты будешь тратить по 2000-3000 рублей за клиента, а навар будет только когда ты соберешь базу постоянных клиентов и повторно будешь продавать, а это не легко сделать и долго, с дорогим товаром все намного проще.