Наталия Палто

подскажите)) ) как можно заняться продажей одежды через интернет?

Cutie

Создать интернет-магазин или через группу в контакте!

Серега Кресников

Создать сообщество на Майле
раскрутить
и продажи гарантированы

Ир
Ирина

всем просто: сначала купить одежду, потом продать одежду. На самом деле, чтобы что то сейчас продать, нужно это уметь сделать, учитесь этому потихоньку.

Мария Чиркова

"Замыленная" тема, пробиться можно конечно! Проще найти менее конкурентную нишу и в ней развиваться.