За
Забияка

помогите заняться продажей одежды через интернет. как и где найти поставщиков?

хочу продавать одежду и аксессуары ВКонтакте. ноне знаю где найти поставщиков и как с ними сотрудничать. помогите. я молодая мама, без работы. хотелось бы иметь личный достаток.

я имею ввиду надежных поставщиков

Лариса Князева

А какая сумма есть на раскрутку? Знаю, надежного поставщика хорошего текстиля в Москве. Не только одежды - скатертей, штор, полотенец, постельного белья, пледов. Магазин называется "Тако-Текстиль", сайт tako-text.ru. А вот тут - tako-text.ru/index.php?categoryID=276 - женская домашняя одежда (халаты, пижамы, ночные сорочки Mariposa, махровые халаты).

Ксения Поджарая

на интернет магазине не проживешь. Всем хочется потрогать, померить....

Виталий Красилов

на aliexpress где же ещё

Алена Каплун

все уже занято, забудь. этих интернет магазинов только хороших сотни.. . скорей всего не раскрутишься.

Чибик Чиби

Ну во-первых осуществление предпринимательской деятельности без образования юр. лица грозит штрафом. А во-вторых по-хорошему Вам нужен интернет-магазин, а через Вконтакте Вы сможете его продвигать.
По поводу поиска поставщиков: они вряд ли будут с Вами работать как с физ. лицом.

Искать можно так: какая марка одежды Вас интересует? Ищите того кто в Вашем городе ее продает и так далее.

Интернет-магазин недорого можете заказать здесь www.digital27.ru

Сергей

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal

Юлия Балашова

Есть база поставщиков. Кто желает приобрести, обращайтесь ватсап 89086692618