Собственный бизнес

Подскажите, кто занимается продажей одежды через интернет, что нужно для этого?

Меня заинтересовало это занятие, хотелось бы узнать сложно ли это, сколько нужно первоначальных вложений и выгодно ли. Кто то работает через почту, кто то мотается в Китай и Турцию за вещами. Что лучше? Буду благодарна за информацию)
Есть в одноклассниках закрытые группы, очень удобно, сама этим пользуюсь, там набор идет от 100 долларов и выше, одному не по силе, а так, группой, очень даже удобно, своих детей там одеваю фирмы разные Крези 8,Ошкош, Джимбори Н&M,С&A,NCD, Lidl,короче еще больше ссылка вот http://ok.ru/shoppingomsk
Андрей Коваль
Лучший ответ
Андрей Коваль А да забыла, для этого особо ничего не нужно, только чтобы желания совпадали с возможностями, выбираете что нравиться, загружаете в альбом определенного магазина, администратор группы, когда закажет пришлет вам в личку счет и куда оплатить, в течении месяца ждете когда прийдет, иногда меньше, потом отдельно доплачиваете доставку, в наших магазинах этих вещей порой вообще нет, а если есть, то 3-4 раза дороже
На сервисе AVITO можно создать собственный интернет-магазин по продаже одежды, при этом нет необходимости платить специалистам за разработку и продвижение собственного сайта. Такой сервис имеет ряд преимуществ для предпринимателя:
Адрес магазина использует доменное имя AVITO и содержит собственное узнаваемое название. Логотип и контакты располагаются в магазине так же, как и на обычных ресурсах.
На страничке можно размещать фотографии, видео и описание одежды.
Эффективность работы сервиса всегда можно проследить на персональной страничке, при помощи специальных возможностей - http://vipidei.com/torgovlya/odezhda/kak-zanyatsya-prodazhej-cherez-internet/
Стефан Дутов
Дело неблагодарное
Алексей Шатура
Интернет магазин нужен и бизнес скупли продажи товара.. и связи с фирмами и поставщиками одежды
*** Sharapova ***
Нурлан Умирбаев а как поставщиков найти
Думаю, сначала вам нужно научиться работать с этой группой в офлайне
Аман Шаметов
Самое важно в торговле - уметь продать по формуле:
- Подать теоретически - т. е. красиво
- Подать фактически - словесное сопровождение не возбраняется
- Отвечай за качество
сайт и одежда
Илья Хорошев Сайт!!!! Одежда!!! ))) Кричат умники...)))

Деньги нужны! и поставщики нормальные!
С сегментом определится надо! и рынок прощупать! выдержишь ли ты конкуренцию.
И понять вообще что такое "Своё дело" и увидеть в реальности то на что ты идёшь.
Большинство думает как выше писавшие. - Это 95% тех кто открывает дело и закрывается меньше чем через год.
5% тех кто работает - это те кто убил год или 1,5 на анализ и расчёты.

И о таких вещах тебе на данном ресурсе ни кто не расскажет толком. Так как здесь нет тех 5% успешных и адекватных.
Одежда и интернет
сайт
фото одежды на нем и размер
ее цена
Одежда, блин!!!!
1) Создай личный сайт
2) Если продаешь одежду, то сними ее на фото, и выложи на сайт, или купи
3) Укажи цену и размеры
4) Если нет фантазии, то зайди в другие интернет-магазины, и посмотри как там !
Ответы на вопросы :
1. Продажей занимаетесь вы или ваши нанятые помощники
2. Думаю сначала будет немножко сложно, но потом привыкнешь
3. К сожалению не знаю точно, будет зависеть от того какая будет одежда, от какой фирмы-бренда !
4. Не знаю, если постоянно будете летать за границу, это займет время и много денег , +деньги на одежду!
И если вы создадите сайт, то лучше открыть хотя бы 1 реальный магазин !