Собственный бизнес

как заняться продажей одежды через интернет? помогите советами! совсем не ориентируюсь в данном вопросе!спасибо!

Либо устройся реализатором на какой-нибудь сайт, либо создай свой сайтик.
Татьяна Строгонова
Лучший ответ
Нужен капитал, причем для сферы одежды он достаточно большой. Нужна служба доставки. С 1-2 курьерами Вы протянете первые пол года.
Ищи поставщиков, в инете можно многое нарыть, поговори с теми людьми кто этим занимается. Эту систему ты узнаешь только тогда, когда повертишься в ней хотя бы с годик.
Может вам попробовать устроится к кому-нибудь поработать, кто реализует товар через интернет магазин? поймешь всю кухню изнутри, шишки не придется набивать потом самой.. .
а товар ты сама выбираешь у кого покупать. Набираешь в гугле например "джинсы оптом", изучаешь предложение оптовика, его условия. Звонишь им, договариваешься об оптовой покупке. Они обычно нормальные ребята, им же надо продавать.. .
Покупаешь товар, фоткаешь его, выставляешь на сайт, делаешь максимально полное описание и вперед! Хочешь выделится - делай акции, постоянно обновляй ассортимент. До этого надо зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя (дело 1го дня) , в инете про это полно информации. Дело это не сложное. Сайтик делать надо до регистрации, чтоб почва уже была подготовлена. Как зарегила ИП, сразу покупай товар, и выкладывай его. Не забудь найти курьера, кто будет развозить товар. А то сама запаришься. Мой совет - если будешь этим занимать, то занимайся со всей душой. А то прям эти убогие горе сайты с одеждой достали. Ассортимент говно, какие-то они все левые, то телефона нет, то на звонки не отвечают... то еще что.
П. С. - а у кого лучше хуже товар сама только поймешь опытным путем
...
Одно из важнейших законов бизнесса - НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ В ВОДУ