Собственный бизнес
Подскажите, кто занимается продажей брендовых вещей через интернет, что нужно для этого?
Меня заинтересовало это занятие, хотелось бы узнать сложно ли это, сколько нужно первоначальных вложений и выгодно ли. Кто то работает через почту, кто то мотается в Китай и Турцию за вещами. Что лучше? Буду благодарна за информацию)
Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все больше и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но пока мой рейтинг не дает мне этого сделать. Пишите в личку, напишу.
Есть сайт продажи брендов в интернете из самых крупных магазинов мира. Подробности через скайп. Напишите в Мой мир конт акт в скайпе.
нужно магазин, товар тоже нужно а также раскрутчик сайта.
Пишите в личку обсудим годовой контракт! !