Собственный бизнес
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.. . У меня полтора года была фирма, занимались продажами и установкой кондиционеров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.. . У меня полтора года была фирма, занимались продажами и установкой кондиционеров, но это маленький бизнес, дохода нет почти. Хочу чего-то большего, чем лучше заняться, кто на чем зарабатывает? может какие то секреты в различных сферах!
вот несколько секретов
1 инновации (профессионализм в отдельной теме)
2 отсутствие конкуренции
3 близость чиновников (блат)
4 терпение и труд, завоевание своего места на рынке (1,5 лет маловато, за такой срок люди начинают переходить из минусового баланса в прибыль)
1 инновации (профессионализм в отдельной теме)
2 отсутствие конкуренции
3 близость чиновников (блат)
4 терпение и труд, завоевание своего места на рынке (1,5 лет маловато, за такой срок люди начинают переходить из минусового баланса в прибыль)
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, я могу порекомендовать Вам использовать для финансового планирования Вашего будущего бизнеса интернет-сервис РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: Вы создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры товарной сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!
Удачи в бизнесе!
Самый лучший способ это работать на себя. И самый большой бизнес это сетевой. Когда нибудь интерисовалисьсколько получают люди имеющие сеть магазинов (Матрица, Пятёрочка ) или сеть аптек. сетьсвязи. Любое предприятие эта таже сеть от директора до уборщицы. Только надо правильно выбирать компанию и товар который она предлагает. Пишите научу на что необходимо обратить внимание. Я индивидуальный предпринематель и товар у меня Японский. Я имею товар при этом я не открываю магазины и их не складирую потому, что никогда не знаешь, как пойдет. Я не нанимаю рабочих которым надо платить, и в основном работодатели им не доверяют. И у таких работодателей получается то ли они на бизнес работают, то ли бизнес на них.
Похожие вопросы
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я в возрасте 16-ти лет открыть на своё имя строительную фирму допустим...?
- Здравствуйте! подскажите пожалуйста куда на просторах рунета можно выложить информацию о идее бизнеса? заранее спасибо
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно заняться в небольшом городке(7000-10000 жителей) Есть свое помещение в
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста как раскрутить интернет магазин с нуля?
- Здравствуйте) Подскажите пожалуйста- как заработать на Форексе?,,, если деньги уходят постоянно на кухни к жуликам (((
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста - какой уставной капитал необходим для получения алкогольной лицензии? спасибо
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вопрос по регистрации "ИП" и "ООО"
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли открыть аптечный пункт, есть образование фармацевта, но нет стажа?
- здравствуйте!!! подскажите пожалуйста можно ли открыть ип только на три месяца!! на летний период!! заранее спасибо.
- Заработать в интернете. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заработок в интернете?