Собственный бизнес

Где найти поставщиков женской одежды? Украина - Киев.

Где найти поставщиков женской одежды? Украина - Киев. Интересует, где можно приобрести женскую одежду в Киеве - Украина, оптом, с отсрочкой платежа или по договору консигнации (товар под реализацию - с оплатой по факту реализации). Поделитесь поставщиками! Китайские товары сама могу купить на таобао, - интересует Европа - ни бренды, - фабричные изделия. Германия, Англия, Италия.
Одежда под реализацию, оптом и с отсрочкой платежа - могу подсказать поставщиков - mix-moda точка com
Они работают с Киевом!
===================
информация с их сайта:

Предлагаем всем заинтересованным предпринимателям - сотрудничество в оффлайне. Если у Вас есть свой магазин, бутик или торговая помещение, - мы готовы предложить Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях!

Мы работаем по различным направлениям, - это:

- оптовые поставки модной женской одежды;

- оптовые поставки модной женской одежды с отсрочкой платежа;

- оптовые поставки модной женской одежды по договору консигнации (под реализацию)

===========

Всем заинтересованным в развитии собственного бизнеса в интернете, - сделаем интересное предложение, по созданию интернет магазина модной женской одежды, наполнения его товаром (без закупки) , продвижения, а так же всестороннюю поддержку!

Если Вы, создаете, что-то своими руками, - или имеете какой-то интересный товар, - реализация которого не запрещена нашим законодательством, - мы с радостью, обсудим возможность сотрудничества и размещения Вашего товара, в нашем интернет магазине!

По вопросам сотрудничества - обращайтесь по тел. : +38(068)851-62-66

С уважением и надеждой на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, mix-moda.com_пользуйтесь!!!
Marat Besembekov
Лучший ответ
Вы что реально думаете, что на таком сайте вам это кто-нибудь ответит?))
Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal
могу предложить итальянскую женскую одежду http://imperialmoda.ru/zhenckaya-odezhda/
Тут оптовики http://ustyleopt.ru/