Собственный бизнес

Кто может посоветовать порядочного поставщика из Турции, по закупке женской одежды PLUS SIZE?

Кто может посоветовать порядочного поставщика из Турции, по закупке женской одежды PLUS SIZE? Конкурентом не буду, я в другой стране живу
Elena Kozlova
Значит так, Стамбул, Капалы Чарши (Гранд Базар), улица Казазляр, лавка №4. Спросить дядю Ахмета. Передать привет от Маринки из Краснодара. Он большой спец по дамам Плюс Сайз, и по одежде для них
Сергей Толстов
Лучший ответ
Elena Kozlova а он тогрует по интеренету? или надо ехать только ? если онлйн торгует, можете его номер написать?
в чём проблема выйти на пошив?конечно с мелочами они работать не будут.
советую.
Denis Zemlyanyh
Вот некоторые компании из Турции, которые занимаются производством и продажей женской одежды больших размеров:

1. LINGERIE & APPAREL TRADING COMPANY. Адрес: Baglar Mah, Mimar Sinan CAD. Yildizlar Plaza No: 7【7†source】.
2. SHICK DIS TICARET TEKSTIL VE TURIZM LIMITED SIRKETI【8†source】.
3. Queen Leather, производитель кожаных курток и меховых изделий различных размеров и цветов. Адрес: Bekir subası sok 54 İstanbul, zeytinburnu【9†source】.
4. Politet A.S., один из ведущих производителей мужских и женских рубашек и блузок в Турции. Адрес: yunusemre mah., Yildirim, Bursa, Turkey【10†source】.
5. Diagonal, ведущий бренд женской одежды больших размеров в Турции. Адрес: Gursel mah. Ezel cikmazi sk. no 1, istanbul, Turkey【11†source】.
6. PAZZO TEKSTIL TIC LTD STI, производитель из Истанбула. Адрес: Ozmen Mah. Fatih CAD. Alaybey Sok【12†source】.
7. busrayakutsoy【13†source】.
8. DORUK TEXTILE. Адрес: ceddiye mah cengizler ishani【14†source】.
9. Rabina Tekstil Tic. Ltd. Sti., активно работает в области производства женской готовой одежды с 1998 года. Адрес: hudai CAD. no: 49 karatay【15†source】.
10. Ele Grup Giyim San. Tic. Ltd. Sti【16†source】.
11. guvence. Адрес: ismet pasha neighborhood of old asphalt no.751 edirne floor.3 sultangazi【17†source】.
12. sugistore【18†source】.
13. YENICERI TEKSTIL SANAYI VE TIC LTD STI. Адрес: 5745 sokak No 11 MTK Sitesi【19†source】.
14. Eser Tekstil Ithalat Ihracat Dis Tic. Ltd. Sti. Производитель мужских рубашек, расположенный в Истанбуле, Турция【20†source】.
15. Azelia, международный высокомодный бренд, специализирующийся на уникальной женской одежде из качественных тканей. Адрес: Nisantasi, Istanbul, Other, Turkey【21†source】.
16. ilke Ic Giyim Teks. San. Tic. LTD.STI【22†source】.
17. NHR Giyim, специализируется на производстве модных купальников для местного рынка и

Европы. Адрес: Turkey【23†source】.
18. RACCOOL TEKSTİL, производитель мужских рубашек в Истанбуле / Турции с 2001 года. Адрес: Sultanciftligi【24†source】.
19. Erin deri【25†source】.
20. METIS KURK HAYV.DERI KONF.INS.GIDA PAZ.SAN.TIC.LTD .STI. Metis leather является крупнейшим производителем двусторонней овчины, наппы и всех видов кожи в Турции. Адрес: Yesiltepe OSB street no:50【26†source】.

Пожалуйста, учтите, что вам потребуется дополнительно проверить эти компании, поскольку качество, цены, условия оплаты и доставки могут варьироваться. Кроме того, важно узнать, работают ли они с международными клиентами. Возможно, вам также потребуется переводчик, если вы не говорите на турецком языке.
Виталий Крочай
Светлана Темникова Ну и как нам с ними связатся? Балбесина.
О, щас я тоже посмотрю ответы и буду твоим конкурентом на маркетплейсах))) Спасибо за идею))
Elena Kozlova не будешь, я в Европе работаю , а не в РФ
Марина Ганусова Я тя на балкон ща даже закину)) Так что должна будешь
Куда что доставить?, крошка
Коенчно! Если в РФ порядочных уже не осталось.
Светлана *****