Собственный бизнес
Подскажите хороших поставщиков модной женской одежды для оптовых покупок.
Любой каприз за ваши деньги.
КНР
вот большой ассортимент и качеством все довольны mydress24
Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Наши контакты:
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal
Здравствуйте, если вы хотите приобрести себе хорошую и качественную женскую одежду, то есть много разных компаний которые занимаются доставкой и продажей оптовых вещей. У меня подруга занимается этим, и могу подсказать отличную компанию http://platye-shop.com.ua/g6087054-zhenskie-bluzki-rubashki куда вы сможете обратиться и заказывать женскую одежду по приемлемой цене
Женская одежда оптом. Рубашки, футболки, костюмы, https://stylelady.com.ua/p512816898-lakonichnyj-zhenskij-svitshot.html кофты, блузы, свитшоты
Рекомендую Showroom "Модный стиль" мы у них покупали в своё время платья оптом http://mstyle-nn.ru/about Ну, хочу сказать, что модельный ряд женских платьев у них огромный, качество на высоком уровне. Размерная сетка от 38 до 54. С доставкой все достаточно быстро, обычно пару дней подождать нужно. Постоянным клиентам скидка.