Собственный бизнес

Как завлечь клиентов в новый магазин женской одежды (молодежная). Акции, скидки, что нибудь оригинальное. Посоветуйте.

Качественной одеждой... и хорошим обслуживанием... умеренными ценами.... и будет вам счастье... люди не идиоты
Анатолий Усов
Лучший ответ
должны 2-3 девчонки очень секси стоять у входа и музыка на 100% модная, они должны танцевать, а покупателям давать какую-нибудь открытку с видом Вашей одежды
Сергей Кавокин
Напишите - "Скидок НЕТ - есть модная одежда"
Доступной ценой, проведите ярмарки в ВУЗах
Женя Чапыгин
а где находится магазин? ?
Дайте рекламу в интернете.
Можно создать ажиотаж, За 2 -3 дня до ажиотажа на видном месте размещается объявление о поступлении такого то числа супермодной одежды, затем перед открытием магазина, соберется толпа из родственников и друзей, к ней присоединяется (сама) толпа зевак. Магазин открывается, народ вламывается и начинает ХАПАТЬ всё подряд (но не в коем случае свои люди не занимают примерочную) и всё процесс пошёл.... Первым трём покупателям подарок.... Пару раз так сделаете и дело в шляпе, если действительно у Вас хороший товар, люди к Вам попрут, а если всё равно не покупают, то меняйте товароведа.
Все стандартные средства как акции и скидки не окупятся.
Нужно придумать что-то новое, что никто в округе еще не делал.

Хороший вариант пиара без вложений - это нанять только обаятельных консультантов (продавщиц) и строго следить как они общаются с клиентами; то есть не банальная дебильная улыбка страшной девицы, а чтобы изнутри у неё доброжелательностью веяло. кадры решают всё, и это самое сложное в любом бизнесе.

есть еще мнение что запах дорогого кофе создает ощущение "шикарности" бутика. можно разложить незаметно где нибудь зерна хорошего дорогого кофе.
Уже завлекли, где вы находитесь?
у меня тоже был магазин одежды. но все распалось. бизнес начинала с подругой. теперь уже и подруги нет и долги на мне большие. надеюсь вы одна начинаете бизнес без всяких "друзей"
Tennis Mx
Попробуйте для начала за каждую покупку делать какие то подарки. Пускай будет мелочь, но приятно. Людям станет интересней купить здесь, чем в другом месте без подарка!!!
две девушки и два парня танцуют всем интересно