Собственный бизнес

Как вы думаете , Как завлечь клиента !!!я занимаюсь ремонтом ноутбуков

Как вы думаете , Как завлечь клиента !!!я занимаюсь ремонтом ноутбуков , за ранее спасибо!!!
1. Расспросите своих клиентов. Как они на вас вышли, что с их ноутами. Еще сильнее развейте те каналы по которым к вам уже обращаются.
2. Сконцентрируйте свою рекламу в местах скопления людей с поломанными ноутами:
- сервисные центры (приемные пункты) магазинов по продаже ноутов
- авторизованные сервисные центры по ремонту ноутов
и те и другие любят отмораживаться, отказывать в гарантии и требовать денег за ремонт (обычно много и с гигантскими сроками ремонта)
3. Дифференцируйтесь от всех конкурентов. Самое востребованное качество ремонтника ноутов это отнюдь не низкая цена, а оперативность. Если можете сделать быстро, так и пишите СРОЧНЫЙ ремонт.
Ноут это следующий после мобильного телефона и холодильника девайс, за срочный ремонт которого народ и далеко поедет и много заплатит.
Ольга Калошина
Лучший ответ
реклама -двигатель торговли... услуги тот же товар..
Елена Уварова
Очень добротно чинить и не брать лишнего
Оставлять им свои визитки, просить чтобы обращались и говорили знакомым у кого сломался ноутбук

А еще не таращить глаз на аватарке
Поменять аватарку на ремонтную- может быть кто-то откликниться
Жанара Ахашева
у меня когда знакомая уехала, которая мне комп чинила, я искала мастера по листовкам и объявлениям в подъезде. нашла хорошего, теперь только ему звоню
Сломай ему ноут и предложи небольшую скидку на ремонт
для хорошего мастера нужно немного времени, а там и дело пойдёт
Жадра Зиятова
с таким глазом на пирата похож)))))))))
халявой
объявление, социальные сети...