Собственный бизнес

Как найти поставщиков одежды для интернет-магазина?

Найдите любых поставщиков одежды и договоритесь с ними о процентах за сделки с сайта вашего инет магазина
B.
Botik .
Лучший ответ
В Стамбуле !!
добавите меня в VK
https://vk.com/id362400975
я китаянка,могу тебе помогать
Пишите мне
Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal
еще вот интернет магазин женских вещей lily37.ru
Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.

Мы предоставляем:
- каждый день новинки.
- отличное качество.
- оптовые цены от 1 ед.
- низкая стоимость доставки в РФ.
- оплата на карту сбербанка для РФ.
- дропшиппинг (отправляем на клиента).
- стараемся максимально выполнить заказы.
- доставка по России, СНГ и Европе.

С нами вы сможете продавать по всему Миру!

По всем интересующим вопросам - пишите или звоните, все контакты есть на нашей странице https://vk.com/katrin___shop
Будем рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Добрый день. Меня зовут Михаил. Я занимаюсь продажей люксовых копий непосредственно от фабрик в Китае. Имею большой опыт в закупках на китайском рынке. Главной задачей моей работы является организация сотрудничества на взаимовыгодных условиях предпринимателей СНГ с производителями КНР. Основной принцип – ориентация клиента и его потребности на подходящего продавца. В моем списке собраны профессионалы, которые сделают Вашу работу с Китаем удобной, безопасной и максимально выгодной.

Поиск фабрик, товара, логистика, сопровождение сделок. Работаем с собственным Карго, доставляем напрямую от фабрик производителей из Китая по всей России и СНГ. Предоставляем гарантии качества и контроль брака.
Быстрая доставка из Китая за 1-3 дня до Москвы.

По всем вопросам обращайтесь
WhatsApp\WeChat\ +7 916 425 28 94
E-mail: dihome111@yandex.ru
Одежда оптом из Киргизии для женщин, мужчин и детей
yuppie.design

Бесплатная доставка от 15 кг по России, Казахстану и Узбекистану.
sales@yuppie.design

https://vk.com/yuppie.clothes
У меня есть база поставщиков с поддержкой, с видео инструкциями
ПРЕДСТАВЛЯЮ САМУЮ БОЛЬШУЮ БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ !!!
БОЛЕЕ 20.000 ТЫС ССЫЛОК!!!!
ПРОВЕРЕННЫЕ ПОСТАВЩИКИ ВСЕХ СТРАН
ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ-ОДЕЖДА
Женская одежда и нижнее белье от производителя
*ЦЕНЫ НИЖЕ НЕКУДА!
*Высоко качество пошива!!!
*НЕ АЛЛЕРГЕННЫЕ ткани!!!
*Весь товар сертифицирован.
Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону+7(920)-341-01-80 или по e-mail: MAIL@LILY37.RU. Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество!