Собственный бизнес
Как открыть интернет магазин спортивной одежды, без склада и больших оптовых закупок?
Доброго времени суток. Хочу открыть интернет магазин по продаже спортивной одежды. Нет возможности сразу закупить товар оптом и нет склада для его хранения. Посоветуйте поставщиков, которые могут работать по схеме "дропшипинга". Или предложите ещё какой-то способ начать раскручиваться. Кредиты на 10 лет для раскрутки не рассматриваю.
Очень просто! Заказать интернет магазин. Найти реальный магазин со спортивной одеждой. Договориться о продажах их товара ха небольшой процент с вашей площадки. А что бы не было проблем с законом, зарегистрироваться самозанятым и платить налоги (они мизерные). https://i-ultra.ru/
Замахнулись вы слишком....
всё могу сделать (пошить) НО !!!Деньги вперёд и точка.
Смешно, ей богу смешно!
Для интернет магазина нужно ИП или ООО.
Необходимо открыть расчетный счет, заключить договор с платежной системой.
А перед всем этим, необходимо купить доменное имя, VPS, использовать готовую CMS, на нее натягивать дизайн или написать сайт с нуля, потом сделать интеграцию с платежной системой.
Для интернет магазина нужно ИП или ООО.
Талгат Тулегенов
Сайт сделать и разместить как надо не проблема
как, как.. взять конечно у кого-то деньги без отдачи, попросту своровать. ты же об этом мечтаешь)
Магазин без склада и без ассортимента? Типа, заказать у Вас вещь и ждать её поставки? Это должен быть жуткий эксклюзив иначе покупатель уйдёт с соседний магазин с большим ассортиментом в наличии.
ну смотри. ИМ ты делать не умеешь, продвигать не умеешь, денег на товар нет, хранить негде.
Забудь навсегда об этом. Ты просто мечтатель долбоеб
прошло время дропшиппинга и всяческих партнерок интернет-магазинов. ты опоздал лет на 10. Люди болье не покупают у непонятного "Васи" непонятного происхождения вещи, потому что полно больших магазинов, которые и цены держат низкие, по которым ты продавать просто не сможешь, и товар у них фирменный и в большом ассортименте
Сначала нужно раскрутить профиль или группу в какой нибудь соц. сети, и делать закупки как организатор, люди тебе оплачивают, ты выкупаешь товар у поставщиков и потом его отправляешь покупателям. Сразу делать сайт смысла нет нужно ИП, кучу денег на сайт, рекламу и прочее.. как то люди должны будут увидеть твой сайт.. Поэтому продажа через соц. сети это самое простое и не дорогое. У меня есть на продажу большая группа в ОК, почти 144 тысячи человек, если интересно пиши, скину ссылку. на данный момент через нее реализуем женскую одежду пр-во Украина, но ассортимент можно заменить
Мне тоже нужно было купить спортивный костюм, а где я не понимал, вот и было решено посмотреть что бы могли в интернете такого предложить что бы меня устроило и если кому может показаться что сложного в этом нет ничего, уж поверьте это не так. Скажу почему- в первую очередь это касается цены, а на рынке вы сами знаете какая ситуация, цены очень даже завышены, а во вторых тут с качеством тоже все не так как хотелось бы, отсюда и головная боль при поиски подобной продукции, но главное что я в итоге все же нашел то что искал и для этого обратится вот в этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/brands/adidas/kostyumy который теперь уже и вам известен. Тут большой выбор подобной продукции, так что вы быстро определитесь что выбирать, вот я к примеру купил спортивный костюм адидас и доволен очень своим решением, так что и вы точно останетесь довольны.