Собственный бизнес

Как открыть интернет магазин одежды?Стоит открывать?Принцип их работы?

Стоит открывать?Принцип их работы?
А что вы продавать намерены? Магазин любой подразумевает немалый вклад денежный, если он у вас имеется и вы собираетесь скупать одежду оптом и содержать при этом склад с ней, с которого она будет доставляться курьером до заказчика, то открывайте! Хотя - много прибыли это не принесёт! Дешёвую одежду продавать по Интернету невыгодно, а дорогую мало кто осмелится купить так, не глядя! Проще уж поднять себя и доехать до качественного реального магазина и купить себе пальто от "Кавалли"!
Интернет-магазин же подразумевает трату за трафик - это раз; за содержание сайта-это два; и ещё плюс реклама, что вносит значительные издержки! Как результат - малая прибыль! Если она будет.. .
Уж лучше, тогда Интернет-магазин продуктов питания для пенсионеров с доставкой или Интернет-магазин бытовой техники!
Farhat Rahmanow
Лучший ответ
Сомневаюсь.. . Одежду, как минимум, надо мерить, а как это сделать по интернету - не представляю
Мария Зверева
именно одежды мне кажется не стоит. принцип состоит в том, что Вы на сайте выбираете понравившийся Вам товар (ы) , формируете заявку с указанием контактных данных и отправляете заказ. После чего как правило с Вами связывается сотрудник этой фирмы по телефону, Вы подтверждаете заказ и обговариваете время и место доставки, либо получаете товар на их складе.
одежду надо мерять - это главный минус таких товаров.
В нем нет смысла! ! Разве что открыть магазин какои нибуть СПЕЦ одежды