Собственный бизнес

Недавно открыли интернет-магазин одежды. Посещаемость большая, актива 0

Дайте совет
Открыли интернет-магазин, за 4 дня 2000 просмотров, но актива никакого. Что делать?
Может, чего-то из США продавать можно? Что из США может россиян заинтересовать?
Natasha Litovchenko
Лучший ответ
Габов Вячеслав Может заинтересовать: Apple; Tesla; товары не продающиеся в РФ
Откуда у вас такая посещаемость за 4 дня?
Вы где-то проплатили контекстную рекламу?
Смотрите, откуда люди к вам идут и делайте выводы. Скорее всего, это просто не ваша целевая аудитория.
Как отметил Федор, трафик может быть левым - причем по многим причинам
В нашем интернет-магазине пару раз заводился червь со ссылками на порносайты - вот он давал 100-кратный прирост посещаемости
Игорь Артемьев
Наталья Тюменцева Просмотры от друзей, мы живем в 150-тысячном городе, попросили друзей пропиарить среди своих друзей и знакомых
Наталья Тюменцева Мы боимся, что даже после рекламы будет тоже самое - вроде просмоторы есть, а актива 0
Ну значит цена на вашу одежду завышена и скорее всего магазин шаблонный и конверсия его мизерная. В итоге ваши затраты на рекламу превышают прибыль.

Так же товар высоко-конкурентный и низкомаржинальный. Я бы торговал на вашем месте стройматериалами или чем нибудь дорогим. Чтобы с продажи прибыль была от 5000р чистыми, чтобы даже при затратах на рекламу в 3000р на 1го клиента, вы всегда были в плюсе. Самое интересное в таких нишах реклама дешевле, чем в одежде, потому что там мало конкурентов, а новички всегда лезут в одежду, обувь и прочую мелочевку, с которой никогда нормальных денег не заработать. Я уже 7 лет торгую в интернете и начинал так же как и вы, но через месяц мучений с дешевым товаром, я сразу сменил нишу и в первый месяц 200 тысяч чистыми заработал потратив на рекламу в 3 раза меньше денег, чем ранее с дешевым товаром.

А вообще скиньте ссылку на магазин, сразу будет понятно что к чему. Пробить товар на цену конкурентов это 5 минут делов. А как магазин сделан сразу будет понятно.
Илья Миткалик
Просто трафик не даёт заказов, да и слишком большой он за 4 дня, как бы вам потом в бан поисковиков не попасть. Заказы даёт например контекстная реклама, поэтому её и используют только что открывшиеся интернет-магазины, см. Источник

Ещё покупки часто привязаны к выдаче зарплат на предприятиях города ( ведь сначала люди получают зарплату, потом - делают покупки ). Далее, может быть сейчас, после сезона отпусков и связанных с ними трат - не самое удачное время для открытия ИМ

Ну и может быть ещё масса факторов, зависящих от самого магазина - есть ли шоу-рум, есть ли возможность самовывоза, удобство и масса вариантов оплаты заказа, да и вообще вам стоит самим сделать тестовый заказ у вас в интернет-магазине и посмотреть, насколько всё удобно сделано для покупателя.
Эмилия Волович
а вы как думали? раздавят витрины?... работать надо. удачи.
Есть такая рекламная сеть http://www.proleed.ru тут очень быстро и качественно прорекламируют любой товар. К тому же есть возможность постоплаты. Рад если помог. удачи
В интернете например долбить проституток звонками и потом вымогать.
тел с рекламой в интернете и с базой клиентов менять не будут
брать можно по 10 000 к, не знаешь как пиши. Профит в месяц от 100 000 и до 1 000 000.
Вложения 5000 но это профессиональный и многопоточный флуд за раз можно и 100 тел флудить,
и самое главное вы не получите бан за ддос атаку. ну соответственно и профит хороший, платят все,
в полицию заявление проститутки писать не будут, и морально вы чисты перед своей совестью.
Freddie Mercury
Габов Вячеслав Правильно ли я понял: нужно получить базу телефонов от проститутки и сделать рассылку по этим номерам?
цель – расширять и развивать бизнес наших клиентов, увеличивая продажи за счет привлечения новых покупателей в места продаж. Заставить покупать невозможно. Возможно привлечь покупателя яркой, эффективной и содержательной рекламой. https://otdreklama.ru/
Приветствую Иван, вот ответ на ваш вопрос vk.cc/76Qd4C
Причин много может быть, так с виду и не скажешь:
1. Не нравится ваш товар
2. Не нравится ваш сайт
3. Не нравятся ваши цены
4. Трафик левый
Еще +100500
Наталья Тюменцева Наш магазин специализируется на брендовой одежде, причем цены если не самые низкие в России, то точно одни из самых низких
Трафик от друзей, живем в городе с населением 150к, рассчитывали на сарафанное радио