Собственный бизнес
Подскажите поставщика одежды открываю магазин одежды нужны поставщики с сертификатами
открываешь магазин одежды не имея поставщиков лол
Задай такой вопрос в поисковой стоке:" Куплю оптом.... с сертификатами" Или немного по другому. Будет куча информации.
Магазин одежды в кризис это прямой путь к разорению. Это один из самых низкорентабельных бизнесов. Аренду не окупите. А в интернете тоже не выгодно торговать, люди без затрат в группах рекламируются. но больше 10 тысяч редко у кого выходит. Нишу нужно другую, чтобы средний чек был выше. Шубами попробуйте поторговать, в этом хоть прибыль будет лучше. Да и шубы я знаю где можно по дешевке у нас брать, к нам со всей России ездиют за ними.
Есть магазин "Тако-Текстиль", сайт tako-text.ru, который оптом продает пледы, покрывала, махровые полотенца и простыни, шторы, полотенца с вышивкой, в подарочной упаковке, домашнюю одежду, постельное белье, скатерти. Все высокого качества и с документами. Условия сотрудничества описаны тут: http: //tako-text.ru/index.php?ukey=auxpage_uslovija-sotrudnichestva
Здравствуйте! Могу посоветовать хорошего оптовика женских платьев (от повседневных до свадебных). Платья везут из США, есть представительство в Москве, цены и условия хорошие. Fashionusa.ru. Посмотрите!
каждое изделие сертифицировать не кто не будет. максимум производственную линию, либо вообще левый сертификат будет. Проще самому сертификат "купить" и не париться.
Всегда можно купить в интернет-магазине качественную и стильную недорогую одежду. Мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор детской и спортивной одежды, но и одежда для дома, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно детской и женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.