Собственный бизнес

Нужны поставщики одежды (Китай, Германия, Корея)

Интересует женская молодежная одежда. Китай, Корея, можно Германию. Кто добрый подскажет?? Или может Вы сами являетесь поставщиком?? Живу в хабаровске (Китай рядом:)) Барохла полно, качества тоже хватает, но хочется чего-то особенного. А то заходишь порой в магазин, и нечего даже купить, некрасивое всё.
Мария Волкова
я поставщик. прайс скинуть? с фотографиями.
Алексей Горшенин
Лучший ответ
Мария Волкова Да, пожалуйста, на marykay-khv@mail.ru
Оксана Герасимова МНЕ тоже скиньте,пожалуйста! katya.danil@mail.ru
Ирина Федирко мне нужен поставщик женской одежды из китая.
Фёдор Николаев zmievec_xenia@mail.ru
Артем Сидоров Скиньте прайс, пожалуйста anna.musihina.90@mail.ru
Константин Бибиков Did-864@mail.ru и мне скиньте !)
Nadezda Rokaitinie Здравствуйте! Меня интересует поставщик одежды из Кореи. Можно прайс и Ваши условия? Спасибо!
Валерия Жигулина мне скиньте
Галина Семенова Мне тоже скирьте прайм lesenok40@mail.ru
Дмитрий Смирнов мне тоже нужен прайс kotanika@list.ru
Валерий Бирюков Скиньте и мне пржалуйста pinkkoost@mail.ru
Андрей Мохнащеков Скиньте пожалуйста мне прайс mega.klapko@mail.ru
Наталья Новикова Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каких условиях предоставляете прайс? Для связи uzhahova_f@mail.ru
Эльмира Халелова И мне пожалуйста avelina4@yandex.ru
Horuss Chaos Можно пожалуйста мне тоже kum101rashidosik@mail.ru
А у вас что - магазин свой или вы себе что-то хотите купить? Поставщики по одной вещи не поставляют) Это - в интернет-магазин))) . А сообще, приезжайте в "Сингапур" - торговый центр. ТУт всего полно. Особенно молодежки: и Китай, и Корея, и Турции много. И цены низкие, не как в центре города в магазинах и в торговых центрах. Там аренда очень большая и цены выше. Я сама бросила магазин в Доме Одежды и сняла такой же в старом и недорогом торговом центре))).. . Ну, а если магазин, то, искать поставщиков корейской и, тем более китайской одежды в Хабаровске совсем смешно.... Билет в Сеул стоит 14-18 тыс. рублей.. . в Пекин, кажется, чуть дороже. Оптовые фирмы, работающие с русскими коммерсантами процветают в Сеуле в районе Тондаемун сиджан (рынок Тондемун) , а в Китае на Ябао Лу (торговая улица Ябао)))))) ) Но, учтите, что мелкими партиями товар в Китае вам не продадут. А в Корее мелкие партии купить можно, но дорого. Неордлинарный товар всегда будет очень дорогой. Для перепродаж в России не подходит.
Кстати, была я в Европе, магазин хотела кое-где открыть.... Своего товара- женской одежды, там, практически нет. А торгует тот же Китай, Вьетнам, Филиппины))) ) Крупные торговые марки могут работать только по договору франчайзинга.
Г@
Григорий @
Мария Волкова В Сингапуре как раз барахло, Я 18 лет рядом с ним прожила. На китайском рынке всё то же самое, но в 2-3 раза дешевле. Однажды чуть не купила там платье за 1600, поехала уже в сбербанк деньги снять (тот, что рядом с рынком), пробежалась по рынку цены глянуть, и увидела там абсолютно такую же одежду, а платье это стоило 800р.
А вообще Я магазин открываю, оптом буду брать.