Собственный бизнес

Подскажите оптовых поставщиков одежды

Планируеться в следующем месяце открытие небольшого магазина детской одеджы в торговом центре. Подскажите хорошего российского производитела или оптового поставщика. Самое главное, чтобы одежда была из натуральных тканей и хорошего качества.
Agabek Durdybayev
На самом деле, хороших оптовых поставщиков сейчас очень много. Например, http://bl-top.ru/product-category/joha/newborn/ , у них есть не только одежда для новорожденных, оптом также можно заказать детскую одежду, белье и т. д. Мониторьте цены, проверяйте качество, смотрите отзывы покупателей. В любом случае идея хорошая, детская одежда всегда востребованная.
Фаниза Батыргазиева
Лучший ответ
Я думаю, что у Вас все получится. Детская одежда, один из самых ходовых товаров. Дети быстро вырастают из одежды и постоянно требуется новая. Главное Вам сейчас найти хороших поставщиков и зарекомендовать себя как продавца качественных вещей. Я по работе часто просматриваю предложения оптовиков от разных производителей, в том числе и производство детской одежды http://proecolife.ru/ Только не делайте большую наценку, отпугнете покупателей.
Okean
Посмотрите сайт производителя одежды в России - http://sanger.su/
тут большой выбор одежды для женщин, мущин и детей, высокое качество товаров
Знакомая хвалит компанию "Би Эль". Сотрудничает с ними постоянно.
Dina Yeskendirova...
По одежде скажу так, из своего личного опыта, что самое выгодно торговать женскими вещами. Все женщины помешанные просто на шоппинге и когда цена приемлемая или есть скидки, то они все сметают с полок подчистую. Сама по себе сужу, поэтому и говорю. Соответственно, если торговать все таки одеждой, то только женской и искать выгодных поставщиков на опте. Вот тут http://liaza-valini.ru/novinki/ к стати есть классные вещи и цены хорошие. Если взять, то думаю можно будет навариться неплохо.
Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal
Тоже планирую открыть магазинчик с детской одеждой. Взяла помещение в аренду, но пока не нашла поставщиков, которые не поставляют одежду в наш город. Не хотелось бы иметь в своём магазине аналогичный ассортимент как в соседнем.
у вас же вопрос о поставщиках одежды? я правильно понял? Попробуйте вот спец одежда для врачей! Новое направление. http://medicalserviceplus.ru