Собственный бизнес

Подскажите надежных оптовых поставщиков сток-одежды.

Все поставщики - надежные, вопрос цены и безрисковых для тебя условий оплаты (Оплата по факту или аккредитив) Поставщики следующие:
Российские Банки (Сбербанк) у которых в залоге эта одежда, или фабрики где есть партии сезонного стока. Или излишки: после пошива партии изделий остается ткань, чтобы она не залежалась, предприятие шьет из нее те же вещи и реализует их через компании, занимающиеся торговлей одеждой сток оптом, которые скупают такой товар непосредственно на фабриках крупными партиями. Другая причина может быть в отказе торговых сетей (сорвалась крупная поставка товара) и многие другие. Чтобы не занимать огромных складских помещений и не искать новых заказчиков, фабрика старается побыстрее избавиться от товара. Самый быстрый способ – это продать сток-одежду оптом. Или у оптовых дилеров. Или наиболее популярные в России поставщики - любые западные торговые сети (стоки, которые не были распроданы за сезон: такую одежду магазин обычно снимает с витрины и помещает на специальный склад, откуда идет продажа стока оптом. На Западе принято закупать одежду «с запасом» , что и делают многие торговые сети. Поэтому, большая часть одежды сток продается со склада, но некоторые вещи снимаются с витрин.) . С многими из них я имел дело, При желании их можно найти в интернете хоть сотню.
Катя Мастяева
Лучший ответ
Китайсы конечно же
Стоковая одежда оптом https://stockhouse.in.ua/
У меня есть база проверенных поставщиков с поддержкой, с видео инструкциями