Собственный бизнес

Подскажите надежную фирму по оформлению ИП в г.Москве.

можно к нам обратиться. проспект мира, 68
Жанна Кильдибаева
Лучший ответ
ну что уж-паспорт свой не отксерокопируете чтоли? инн и страховое свидетельсво.
800 госпошлина
200 заверить подпись у нотариуса
теперь заявление в налоговой по образу на стене. через 5раб дней выдадут ОГРН. вы предпринематель.
При оформлении ИП фирмам делать нечего, а те что есть - элементарно разводят начинающих на деньги.

Регистрация ИП носит заявительный характер:
- Нужно заполнить заявление на трех страничках - единственное в чем может помочь фирма.
- Затем в заявлении заверить подпись у нотариуса - это без вас сделать невозможно.
- Оплатить госпошлину в Сбербанке - может любой "карапуз".
- Наконец всё это отдать в ИФНС лучше самому ИП, так как любой представитель воспринимается налоговиками как курьер.
Подробнее здесь - http://bistrast.ru/articls/stat82.php
за чем вам деньги платить не так все тяжело вся информация есть в интернете, ладно я понимаю ООО сделать там юр адрес надо и устав и бумажек кучу
Вы преувеличиваете что все так сложно . многие через это прошли, я оформляла 2 раза. и ничего - не запомнила ничего страшного, хотя терпеть не могу бумажную канитель. вам все уже расписали про порядок действий .делать строго самому - посредники там не котируются - оптимальный вариант - найдите человека свободного, который отстоит вам очередь и заплатите ему, все и придете когда надо. если не хотите рано вставать. весна - кто то с удовольствием т потусуется на улице пол-ночи.
Yassmine Ala