Ар
Аревик)))

Нужна помощь! Хочу заняться продажей через интернет модной одеждой.

Я хочу заняться продажей одежды через интернет. Подскажите, где можно найти поставщиков? Как правильно отправлять заказы доставка нужна будет в город Барнаул!
Буду благодарна за ответы)
Если есть предложения пишите!
Какие подводные камни.
Спасибо, заранее.

Ил
Ильгам

Основная проблема любого интернет-магазина - привлечение клиентов, остальное - это решаемые технические моменты. Рекомендую сначала открыть пробный магазин в системе Qnits:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (уберите пробел перед ru)
Там все технические вопросы (прием платежей, доставка товара, представительство в крупном городе, круглосуточный онлайн-менеджер и т. д. ) решены. Вам предоставляется возможность набить руку на раскрутке своего магазина. Реальные товары (можно выбрать любое направление из более 70 тысяч) , реальные продажи. Поработав с таким магазином можно будет через время и полностью свой открывать для получения большей прибыли. Тогда технические вопросы решите очень просто. Потому как будете уверены в успехе своего магазина. Удачи!

Таня Винокурова

Плохая идея, с размерами путаница будет, рынок забит этим

Юрий Бабий

Самая большая проблема это не поставщика найти, а покупателя.. . Т. е. вы уже не там основную проблему ищите.

Светлана Сорочинская

я не куплю у вас товар. я его не пощупал. не потрогал. не примерил. и не верю. что он качественный. а фото мне нравиться товара. красивое фото. Мне проще доехать на машине до местных магазинов. там валом предложений. выбор и примерить можно и просмотреть. Вот так думают большинство людей. это учитывайте. и это дайте. тогда продажи пойдут используя интернет как рекламную площадку!

Ол
Оля

Если вас мучают такие вопросы, то вы явно не созрели для такого бизнеса.
Я вам советую сделать свой сайт (на бесплатном хостинге) , раскрутить, разрекламировать его в вашем городе.
Далее постоянно мониторить интернет на предмет поиска дешевых интернет магазинов, с понятными условиями поставки и проверенные временем и репутацией.
Затем открывать закупки на своем сайте, кидая ссылки на эти интернет-магазины. Чтобы народ заходил по ссылкам, выбирал, заказывал и обязательно оплачивал.
Ваша задача собрать мелкие заказы в один крупный, выбить скидку под это дело, получить и раздать товар.
Работа не из легких, деньги не самые большие, но риска куда меньше чем открывать свой интернет-магазин.

Дашка Беляшина

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а можете за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на kazino-boom.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма здорово.