Собственный бизнес

Хочу заняться продажей автозапчастей. Новых и б\у с отправкой из Мск. людям в регионы РФ. Каким образом сделать рекламу?

Если сами не знаете, лучше обращайтесь к тем, кто знает толк в данном деле. Можете заказать написание продающих текстов или скрытую рекламу. Подробнее можете почитать на сайте http://studiomir.net/uslugi/skrytaya-virusnaya-reklama-upravlenie-mneniyami Также можно заказать продвижение в соц. сетях, сейчас это набирает обороты.
Елена Блажчук
Лучший ответ
Интернет-магазин делаешь, сео-продвижение по НЧ-запросам и годами без затрат на рекламу продаешь товар, потому что каждый товар будет по одному ключевому слову в топ10 Яндекса. Чем больше оптимизированных товаров тем больше бесплатного трафика на годы. А контекстная реклама и СЧ и ВЧ запросы продвигать это каждый месяц затраты и менее выгодно.
Andrey Pihur
Сделай сайтик, хотя бы одностраничник с формой обратной связи, чтобы люди могли сами делать заявки, да и телефон твой чтобы там был. Дальше - контекстная реклама KodUspeha.ru
Посмотри как люди делают и сделай лучше
Райгуль Рамазанова я не знаю как люди делают. Никто не хочет делиться секретами.
Прогоришь. Стопудово
Нати Я
Без собственного сайта в наше время реклама бесполезна, а если сайт не продвинут в интернете, то все равно неэффективна. Рекомендую обратиться за помощью в соответствующее агентство http://www.поиск-про.рф/uslugi/prodvizhenie-saytov/
Начните с "сарафанного радио" ) Я свой сайт раскручивала с помощью этой биржи хттп: //goo.gl/8nkT9j. Нужно зарегистрироваться как Заказчик! И вперёд! Сетевой маркетинг $)

Авторы там экзамен проходят, так что никакой школоты и не умеющих расставлять запятые. Комменты были качественные, самое для меня главное - грамотные! Ещё просмотры, регистрация и т. п. Даже статьи заказывала для наполнения. Контента много, мне самой было тяжело всё обрабатывать, с авторами общаться, так что у меня был личный менеджер. Вот её почта khrusti@ya.ru. Очень ответственная девушка, регулярные отчёты и контакт.

Сейчас не покупаю, так как к нам пошли клиенты и уже сами оставляют отзывы) по примеру предыдущих ))) В общем, советую )
Madina Manarbekova
Если нет раскрученного сайта, то единственный эффективный вариант это смс-реклама. Определить целевую аудиторию получателей рекламы и действовать. Сделать это просто при помощи - http://smskin.net/kak-razoslat-sms-reklamu.html
Соцсети - сделать свою группу во Вконтакте.
Там есть функционал магазина - можно грузить фото товаров с ценами и описанием.
Порекламировать группу во всех возмжных сообществах ВК по теме авто.
Где-то есть возможность публикаций на стене, где-то в разделе объявлений. Где-то предложить специальную скидку (или промокод) для подписчиков именно этой группы, если бесплатно не хотят размещать.

На первое время можно использовать группу вместо сайта, но в дальнейшем сайт нужен.

Из платного.
Работает только интернет-реклама, в основном, контекстная (это данные исследований 2015г).
КОнтекстная реклама - это объявления в Гугле и Яндексе.
МОжно задать дневной бюджет, не более 500р например
Сначала понаблюдать, если есть звонки и она отбивается, то продлевать.
Лучше привлечь специалиста в этой области. Можно самому, но очень много нюансов.

Во Вконтакте есть встроенная таргетированная реклама - выбираются регионы, возраст, пол, интересы и по ним фигачит объявление.
ТОже можно запустить, посмотреть как пойдет.
Если есть заказы - далее увеличивать бюджет.

По контекстной рекламе есть видеоролики. без знания основ лучше не соваться: https://www.cybermarketing.ru/theme/kontekstnaya_reklama.html#calendar
Nigina .