Собственный бизнес
Привет! Я хочу заняться продажами через интернет!! С чего следует начать, где искать поставщиков.. Заранее благодарна!
У меня жена занимается начинала с того что организовала группу в контакте прорекламировала а поставки с сайта алиэкспресс ну а дальше как попрет
Олег Нестеров
Спасибо за полезный совет
поставщиков найти не трудно, ты попробуй найти покупателей!!!
я хочу заняться продажами через интернет посоветуйте где найти поставщика. Ну чтобы посоветовать поставщика нужно знать хотя бы что вы решили продавать, для начала окей да?
А то это звучит примерно так: Я хочу полететь на луну посоветуйте мне попутный шатл.
К тому же интернет бизнес гораздо сложнее чем в обычной реальной жизни, если вы откроете обычный магазин в торговом центре то люди будут ходить и в любом случае что то покупать, в интернете такого нет, тут нужно сделать качественный лендинг с высокой конверсией, либо ИМ, дальше профессионально настроить яндекс директ или СЕО, и только тогда пойдут первые продажи. Если вы не знаете даже такие элементарные базовые принципы как найти поставщика для своего бизнеса, то лучше вам этим не заниматься ибо потеряете деньги и останетесь ни с чем. Ну есть еще один вариант найти опытного партнера, который будет направлять вас. В этом могу помочь вам я. Пишите мне на почту поговорим, если интересно.
Айжан Еркинова
Полностью поддерживаю данное мнение. У меня огромный опыт в бизнесе, 20 лет, держу магазины, розницу. Огонь, воду и медные трубы прошла со всем этим... А тут открыла в дополнение к рознице инернет - магазин. И фиг, ни одного заказа. Я чувствую, что это совершенно другая область. и здесь нужны другие навыки и другие знания. ..
С бизнес плана
Олег Нестеров
Это ответ как найти поставщиков?
Акмарал Кажмагамбетова
Это поможет определить эффективность/рентабельность проекта
начать нужно с того что сначала найти деньги на покупку товара у поставщика. Поставщики товар без денег не дадут!! это сказки что типо можно взять товар под реализацию