Александр Потёмкин

Помогите! Я хочу заняться продажей одежды через интернет!

подскажите как начать дело это? ! у кого есть предложения-напишите

А.
Андрей .

Создай сайт. Заполни его. Напиши контакты. И продвигай его в сеть.
Как создать свой сайт: http://www.a5.ru/

Марианна Смирнова

В контакте дофига групп всяких делают и просто "людей" с именами "Продажа одежды, бла бла"... выставляют фотки, пишут цену и друзей добавляют, вот и все.. . ну это для начала) потом можно и интернет-магазин сделать)

Наим Тахиров

Первый ответ ламера!! ! Не когда не будет успеха у сайта созданного на хламе юкоз. Юкоз для ламеров школоло... Мой тебе совет ставить нормальный сайт. Со своим доменом и на платных хостингах не жалеть не много денег зато будет успех. А люди при видя слова юкоз не то что покупать не будут, а заходить не станут! Если что пиши в личку..