Равшан Азимов

хочу заняться продажей одежды через интернет под закакз! как найти поставщиков??

хочу заняться продажей одежды через интернет под закакз! Кто знает, как найти поставщиков??

Нурланltnurik

в китае ...страна фабрика

Евгений

Александр зачем рушить мечты девушки дай ей вложить деньги в хрень и потерять их

Ге
Геннадий

в китае все закупаются, могу научить.

Шариков

Никак. Это не серьезно, тем более под заказ, да еще и через интернет.
Открой группу в "ВКонтакте" и раскручивай. Заказывай с Ебея. А лучше не занимайся ерундой и иди почитай книжки.

Ibo

http://nakedbiz.ru/ здесь проходят классные вебинары по созданию бизнеса! советую!