Ну
Нурканат

Продажа одежды через интернет. занялась продажей одежды в соц. сети. нашла поставщика, как теперь привлечь клиентов???

Максим

реклама- двигатель торговли!

Юрбас

Чтобы заработать деньги, необходимо потратить деньги. Создайте группу вконтакте, сделайте её интересной. Кроме самой рекламы, должны быть и другие материалы. Необходимо регулярно выкладывать новую интересную информацию. И главное - реклама. Вконтакте очень качественная возможность рекламировать ресурсы. Можно очень чётко настроить целевую аудиторию для показа рекламы: пол, возраст, семейное положение, членство в группах, место жительства вплоть до номера дома и многое другое.

Ив
Иван

да фигня все. Я тоже создала два интернет-магазина и пару сайтов на другую тему. Никто не заходит, кроме меня. А на рекламу и раскрутку требуют деньги, потому эти магазины бросаю. Один сайт уже закрыла, второй, типо, у меня отнимают, туда заходят иногда.