Айсулуу Атаканова

Как и где можно найти поставщиков одежды для продажы в соц. сетях ?

Са
Саша

vk.com/club16967887 или узнайте в интернет магазине mix-moda точка com там вроде предоставляют товар под реализацию в интернете на сколько я знаю очень выгодная сейчас тема продажа одежды с помощью соц сетей и интернет магазинов

Алексей Есин

ну шож такое?
здесь полно других категорий.. .
задай вопрос хоть здесь -http://otvet.mail.ru/family/

Оксана

Можно отсюда заказывать японскую одежду - у них вполне адекватные цены и бесплатная доставка на любую сумму купленного: http://www.jandybest.com

Maria Tolkacheva

Могу посоветовать проверенного оптового поставщика брендовой одежды и обуви rainbow-clothes.com
Оптовые и мелкооптовые продажи. Цены одни из самых привлекательных. Кроме того, для новых клиентов предлагаются специальные цены, а для желающих открыть интернет-магазин есть интересная программа "Легкий старт".

Александр Федосов

Подскажу оптового поставщика в Москве. Магазин называется "Тако-Текстиль", сайт tako-text.ru, который оптом продает пледы, покрывала, махровые полотенца и простыни, шторы, полотенца с вышивкой, в подарочной упаковке, домашнюю одежду (посмотрите), постельное белье, скатерти. Все высокого качества и с отличным дизайном. Вот, например, пижама с шортами Mariposa:
.

Лила Солопова

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal