Ксения Лубинская

Кто занимается продажей одежды в соц сетях? Подскажите где вы закупаетесь? .

Михаил

на городской свалке бытовых отходов

Григорий Крюков

Так вам все и открыли свои секреты)

Виталий Старостин

на ебее и на алиэкспресс они закупаются, и еще и деньги с людей берут, хотя сам себе может спокойно так же заказать без переплат

Сергей Ершов

Многие заказывают с китайского сайта Alliexpress или с ebay.
Ну так же с других интернет-магазинов

Дина

Если интересуют качественные сумки, платки, головные уборы, то советую http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ Это итальянские бренды