Сергей Журавлёв

Сейчас модно изменять свою фамилию в соц. сети

сети мне тоже хочется:)) помогите придумать красивую фамилию например: Дворецкая, Полянская что то типо этого)

Юлия Тимофеева

Оооо боги.... ты еще с фалосом в руках и в угах на ногах сфотайся, ведь это так моооодно и моооолодежно.

Al
Almaz

Это не модно просто в сетях находяться разные люди но я например против вымысло может квасивый псевдоним.

Екатерина Черепашкина

Лично я- футбольный хулиган. Сменил фамилию для того, что б трудно било узнать про меня инфу.. . Она у меня пробыла два месяца, и я сменил обратно, потому, что фамилия это святое!