Vova Карначёв

Слух, что пользователи соц, сетей будут под настоящими именами и фамилиями?

Некоторые имеют не одну страничку)

Вы считаете, это будет правильно?

Ko
Kostya

Привет! Я и так под своим именем и фамилией !. Так что мне и так
и так все равно. Мне скрывать нечего. Удачи !

Дана

Почему слух? Я и так под настоящими именем и фамилией. Мне нечего бояться.

El
Elgo

мне фиолетово... я никогда не прятался.

Татьяна Бульская

я всегда под настоящим именем, не понимаю зачем скрывать, я же там с друзьями общаюсь на кой мне имя скрывать

Елизавета Яковлева

Надеюсь, что такое "счастье" ожидает только новых пользователей.