Сергей Горкунов

Как найти настоящего друга пусть если даже через соц. сеть???

Александр Паничкин

Никак.

Настоящие друзья появляются сами, отбираясь в процессе жизни из многих ситуаций. Друзей не выбирают и не ищут.

Ульяна Ульяна

Это происходит случайно.

Инна Плужник

анкету по интересам составить. потом встречаться по совместным проектам. что там у вас ...рок группа скутеры или парапланы.

Андрей Носырев

Придумай какие нибудь сложные ситуации и напиши про них кому хочеш если друг тебя поддержить или ещё чтото тому подобное не сомневайся-это лучший друг

Ки
Киса

Ищи, вдруг повезёт! Просто ищи.

Наталья Цой

Добавляй всех подряд и предлагай общаться

Валентин Зворыкин

Настоящего очень трудно, он по жизни проверяеться

Нина Кукуева

Через соцсеть невозможно. Друзей приобретают в детстве: в школе, в институте и хранят всю жизнь.