Ирина Фёдорова

Мня проверяет девушкой по другим именем в соц. сети как быть?

Привет) помогите меня проверяет девушкой которой я нравлюсь в соц. сети под другим именем при этом она мне тоже нравиться, как быть может поговорить с ней на эту тему почему она это делает? Я привык к ней мне надоели эти непонятные чувство я признавался что она мне нравиться но она спрыгивает с темы что типа мы друзья все, как быть???

Tima

Ничего не говори ей, радуйся. Любит значит. Я сам свою бывшую проверял.

Белла Гусейнова

А с чего ты взял что это вообще именно она?

Дарья Вовк

будь собой

Кириллиус Фамилия

Скажы что мне абсолютно пофик кто ты и зачем ко мне добавилась Но я каким был таким осталься и то что ты задумала можеш хоть и об монитор черепом развалить но я себя менять не стану !!!