Татьяна Власенкова

Девушка которая мне нравится нахамила мне в соц. сети - я вышел и даже ничего в ответ не написал ей-

И после этого не захожу в сеть- как думаете она же ждет ответ и смотрит где и куда я пропал? может подумать не то и начать волноваться?

или может она даже не заметит что меня нет?

Ирена Жвингелайте

Если нахамила - значит была на то причина. И я не думаю, что она теперь не спит ночами и пялится в экран, ждет, когда вы ей что-нибудь напишете...

Андрей Чеботарев

Игнор задевает очень. Но я бы сначала ответила, как того заслуживают, а потом сразу в игнор. Отвечать можно и не обижая почти, так, слегка.